Subasta 927, Lote # 243
MANUEL ZAVALA (Ciudad de México, 1956 - ) Sobre el signo No. 24, Homenaje a Pellicer Firmado y fechado 80 al reverso Óleo y polvo de mármol sobre tela Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 100 x 100 cm Estimado $26,000-40,000